«Чистая вода» принесла золото

Фильтры

Регион

Новости

«Чистая вода» принесла золото

На традиционной Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке, которая состоялась в Хабаровске в начале октября, нерюнгринские предприниматели завоевали золотые медали и дипломы первой степени.


Как уже сообщало ЯСИА, в ярмарке приняли участие более 250 товаропроизводителей, представляющих крупные известные фирмы Камчатки, Хабаровского и Приморского краев. Якутию представляли 11 участников, Нерюнгринский район – три предприятия. Это ООО «Саха таас», производственный модуль фирмы «Айгуль» и ООО «Чистая вода».

67 участников выставки были номинированы на награды, но только 30 стали обладателями медалей и дипломов. Нерюнгринская вода произвела настоящий фурор. Ее по достоинству оценили члены жюри, посетители выставки, особенно пожилые люди и дети. В результате компания-производитель ООО «Чистая вода», которая занимается промышленным розливом природной лечебно-минеральной столовой воды «Нахот», очищенной минерализованной питьевой воды «АкваНеру» и других напитков, стала победителем в ряде номинаций: получила Большую Золотую медаль за минеральную воду «Нахот» и две Золотые медали – за столовую воду «АкваНеру - минерал» и безалкогольный напиток «Холодный чай с мелиссой».

Производственный модуль «Айгуль» получил диплом I степени за колбасную продукцию предприятия.

Качество и уникальность нерюнгринской минеральной воды «Нахот», которая давно уже завоевала не только республиканского потребителя, но и соседние области, на днях было в очередной раз подтверждено заключением Томского НИИ Росздрава. Проведенные исследования показали, что по минерализованному и ионно-солевому составу «Нахот» является кремнистой маломинерализованной водой. А отвечающее нормам содержание кремния в воде – большая редкость, что относит «Нахот» к продуктам, представляющим для человека особую ценность.

Источник: ysia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ